Достойное украшение вашего дома

21 апреля 2017г. | все публикации

Достойное украшение вашего дома

Дуб

Дерево жизненной силы, долголетия, дерево-донор. При прямом контакте c корпусной мебелью из дуба человек получает от него максимально возможное количество жизненной энергии. Такой прилив сил полезен людям лунного типа, которые довольно часто страдают от беспричинной усталости, от внутренней апатии, проистекающей от недостатка жизненных сил.
Качественная мебель корпусная из натурального дуба с удовольствием окатит вас потоком энергии, даже не заметив некоторой ее утраты, поделиться с вами своей силой. Полезно общение с дубом и для людей солнечного типа, когда даже их могучие силы на исходе.

Главное, что нужно запомнить о характере дуба и мебели корпусной из него - это то, что он сильное, но суровое дерево. Его аура очень сильная, здоровая.

Дуб отдает предпочтение воинам, борцам. Такая мель корпусная врачует раны, полученные в бою, лечит души воинов, дуб делится частичкой своего долголетия. Именно ветеранам, пожилым людям, знающим что такое настоящая битва, принесет пользу близкий контакт с корпусной мебелью из этого дерева.

Береза

Это дерево необыкновенно доброе. Его по справедливости можно называть деревом жизни, но только совсем в другом плане, нежели дуб. В ней нет бескомпромиссности дуба, нет его гордости и властной жесткости. Береза нежное, сострадательное дерево, с очень мягким, ласковым, но в то же время сильным влиянием.
Именно к корпусной мебели из березы следует обратиться больным, ослабленным, выздоравливающим людям. Раньше центр производства березовой мебели располагался в Жироне. Береза облегчит страдания, поможет вернуть себе утраченные силы, ускорит процесс выздоровления, поможет легче перенести болезнь.
Теплая и безмятежная радость жизни вольется в вас при контакте с мебелью корпусной из березы, ощущение летнего безоблачного дня. Такое ощущение полено и здоровому человеку, а уж для расстроенных нервов, для человека в состоянии депрессии оно может оказаться просто необходимым.
Это ласковое дерево избавит вас от страха перед будущим, от бесплодных хлопот, от напрасных тревог. Особой симпатией березы пользуются дети, как существа наиболее восприимчивые к радости и доброте, как самые доверчивые из людей. Им береза помогает наиболее охотно и наиболее сильно.

Ольха

Это дерево спокойствия и высоты духа. Если в вашей жизни настал важный момент. Если решается ваша судьба, и вы хотите очистить сознание от копоти окружающего мира, чтобы спокойно взглянуть в глаза судьбе, чтобы спокойно ответить на вопросы, затрагивающие самые глубинные струны вашей личности - вам необходима именно мебель корпусная из ольхи. Именно это дерево обладает чистой сине-фиолетовой аурой, которая настолько сильна, что способна на некоторое время поднять каждого, кто обратился к ней на небывалую высоту духовного озарения, творческого взлета.
При прямом контакте с корпусной мебелью сила ольхи унесет все то раздражение, поспешность, досаду и раздражение, которые словно накипь оставляет на нас повседневность, которые так мешают ясность мысли и духа. Ольха лечит огромное количество нервных расстройств, способствует лечению всех тех заболеваний, которые напрямую связаны со стрессом, а это совсем немало в наше беспокойное время. Практически ни один невроз не устоит под влиянием ольхи.
Мебель корпусная из ольхи способна очистить ауру человека от постороннего воздействия, частично снять порчу. Это милосердное дерево, оно не требует от нас ничего кроме душевной открытости, как и мебель корпусная, сделанная из этого дерева. Недаром в эзотерическом толковании христианства Богу-Спасителю поклонялись в образе ольхи. Также ольха символизировала для христиан Бога-Мученика.